Методические мероприятия

В целях выявления, поддержки, поощрения эффективно работающих молодых специалистов, а также в целях повышения их профессиональной компетентности

в период с 1-10 марта 2018 года в ДОУ началась методическая Неделя молодых специалистов.

В рамках тематической Недели запланированы открытые показы НОД молодых специалистов и их наставников, в ходе которых педагоги будут делиться положительным опытом работы. Молодым специалистам предоставлена возможность посещать мероприятия у своих коллег и опытных педагогов других общеобразовательных учреждений.

Изобразительная деятельность. Нетрадиционное рисование в средней гнруппе: "Русская народная игрушка-матрешка".

Познание. Формирование элементарных экологических представлений в старшей группе: Земля в опасности"

Познание. Формирование элементарных экологических представлений в старшей группе компенсирующей направленности: "Путешествие в страну лекарственных растений".

Познание. Формирование целостной картины мира в подготовительной к школе группе: "Путешествие по России".

Изобразительная деятельность. Лепка в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности: "Ёжики для сказочного леса".

Развитие речи в младшей группе: "Научим Грязнулю умываться"