Новогодний утренник

С 19 по 25 декабря в детском саду прошли Новогодние утренники. Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех: для больших и, особенно, для маленьких ребят. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет самым маленьким!

Праздник, который устраивается в канун Нового года, нравится ребятишкам больше всего, так как эта пора ассоциируется у них с волшебством и чудесами. Дети искренне верят в новогодних героев. Вместе с Новым годом ребята ожидают исполнения желаний и получения подарков. На новогодних праздниках воспитанники ДОУ и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в играх. В этот день никому не было скучно: дети радовались, а взрослые получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения! В завершение праздника Дед Мороз вручил детям долгожданные подарки.

Первая и вторая группы раннего возраста

Младшая группа

Старшая группа и старшая группа компенсирующей направленности

Подготовительная к школе группа и подготовительная к школе группа компекнсируюшей направленности