ЛОГОФЕСТ-2018

В рамках международного праздника «Дня логопеда» проводился логопедический фестиваль «ЛОГОФЕСТ -2018». Фестиваль проводился с целью повышения престижа труда и осведомленности, качества воспитательноkfk.jpg-образовательной деятельности педагогов работающих с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья, а так же оказания педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям. 17 ноября 2018 года, в нашем детском саду была организована работа открытой площадки. Родители смогли посмотреть работу педагогов с детьми, пообщаться в неофициальной обстановке, получить квалифицированную консультацию по интересующим вопросам у учителя – логопеда. медицинской сестры, музыкального руководителя. Для детей были организованы интерактивные и развивающие логопедические игры, театральные представления, мастер-классы для детей и родителей. «Логофест - 2018»– вызвал положительные отзывы среди родителей. В итоге получился замечательный и яркий праздник, как для детей, так и для родителей. На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность со стороны педагогов, неподдельный интерес, активность и увлеченность детей. В итоге получился замечательный и яркий праздник, как для детей, так и для родителей.