^Наверх^

.

kfopf.png

Объясняем.рф

mkkkk.jpg

Безопасность

17011.jpg

Переход на ФОП и ФАОП

Профсоюз

               nfgbryhred.jpg

Ежедневное меню

2024 ГОД СЕМЬИ

          b4f6WDi1j5Q.jpg

Десятилетие детства

my-visual-copy1_47664798-7.png

Защита персональных данных

 hsgdfvghsvghsa.jpg 

Противодействие коррупции

Информационная безопасность

 gdhhjkjtgrdk.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                 

 

Благотворительная помощь

 

    lhikijfgghtgfrhfbpljjlkkjg.png

Взаимодействие с образовательным учреждением

gvvvvvvvvvvv.jpg

Анкетирование НОКО

 NOKO.png

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

День семьи, любви и верности

Для формирования преемственности поколений в воспитании детей, и прежде всего в сфере передачи нравственного опыта, главных жизненных ценностей в нашем детском саду постоянно проводится работа в этом направлении, заложена добрая традиция проведения праздников, выставок с участием родителей. А так как 8 июля все отмечают праздник «День семи, любви и верности», мы провели ряд мероприятий посвященных этой дате.

Воспитателями всех возрастных групп были проведены беседы: «Семья – это значит мы вместе», «Неразлучная семья взрослые и дети», «Когда я буду большой». Дети слушали  стихотворения и пословицы о семье. Ребята хорошо знают кто члены их семьи, они с удовольствием рассказывали о своих семьях. Также в рамках данного мероприятия организовано проигрывание ситуаций: «Что было бы, если…», «Когда я вырасту, то я…», «Что бы я сделал, если..». Дети с удовольствием составляли рассказы: «Рецепты семейного счастья», а во вторую половину играли в сюжетно-ролевые игры: «Семья», «Дочки-матери».

Родители с удовольствием поучаствовали в фотоконкурсах: «Семейный альбом», «История создания моей семьи», в выставке поделок, а дети нарисовали рисунок: «Моя семья- моё богатство!».

Педагоги с детьми разучили стихи о семье, маме, папе, бабушке, дедушке. Дети просто светились от гордости и счастья, когда все вместе рассматривали выставки рисунков и поделок, дети с удовольствием рассказывали– кто изображен на рисунке, с кем делали поделку, из чего и т.д.

Проводя все эти мероприятия, мы воспитываем у ребенка любовь и привязанность  к своей семье, дому, уважение к пожилым людям, доброе, внимательное, уважительное отношение ко всем членам семьи. Прикосновение к истории своей семьи вызывает у ребенка сильные эмоции, заставляет сопереживать, внимательно относиться к памяти прошлого, к своим историческим корням, бережному отношению к традициям.

View the embedded image gallery online at:
http://mbdou18yeisk.ru/novosti/18-novost-1#sigFreeId3f3048005b

Дополнительное образование

  

              NAVIGATORRК.png

Территория МБДОУ ДСКВ №18 г. Ейска МО Ейский район

 minobr.png        

                                           

                                                

МБДОУ ДСКВ №18   г.Ейск   МО Ейский район
konsultcentr