Vibori.jpg

Юные конструкторы

Каждый день в детском саду — это впечатления, игры, общение, занятия интересными делами, творчество. Будни в детском саду проходят очень весело и занимательно. У детей совсем нет времени скучать. Минутки отдыха78f8bfadb0195e39c8f70809286f1a97.jpg отводятся на интересные развлечения и игры. Конструктор — это хороший повод для общения с ребёнком любого возраста. Дети в дошкольном возрасте обожают конструироватьи воспитанники нашего детского сада не исключение. Во время образовательной деятельности, да и просто в свободное время ребятишки с удовольствием реализуют свою потребность к творчеству, мастеря и создавая из конструкторов разные сооружения: начиная от простеньких дорожек и вознося немыслимые конструкции. Конструкторы в распоряжении детей имеются самые разнообразные: деревянные настольные строительные наборы для построек, бруски, конусы, арки и конечно же любимый всеми мальчишками конструктор «Лего» - разных размеров. Огромной популярностью у ребят пользуется и металлический конструктор с настоящими болтиками, гаечками, шайбочками и прочими деталями. Детей завораживают простые строительные возможности, разнообразие конечных вариантов. Наши мальчики почувствуют себя взрослыми настоящими мастерами! Девчонки не уступают мальчикам и сооружают и замки для своих кукольных принцесс и "домики на деревьях" для своих маленьких игрушечных любимчиков - лошадок, русалочек и прочих игрушек.

Осторожно, коронавирус!

ls.jpg