Марш Победы

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В нашем детском саду прошлиIMG_5155.JPG мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности. В преддверии празднования Дня Победы,  в целях патриотического воспитания дошкольников,  любви  к своей Родине и уважения к людям старшего поколения, в нашем детском саду ко Дню "Марша Победы" была оформлена выставка под лозунгом "Помнить, чтобы жизнь продолжалась" Эта коллективная работа вызвала у дошкольников интерес к творчеству. Малыши получили удовольствие от совместной работы. Выставка прошла интересно и познавательно, ребята прожили героические и трагические события, задумались о прошлом нашей страны и очень многое узнали о героях своих предков и нашей страны.