Vibori.jpg

День защиты детей

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. В первый день лета отмечается международный день защиты детей. Это не толькоIMG_6723.JPG весёлый и радостный праздник, но ещё и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите. С самого утра наш нарядный детский сад встречал ребят веселой музыкой. Ведь наступило долгожданное лето! Какое же лето без спорта и весёлых игр?  Вместе со сказочными героями ребята  соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки. Дружно исполняли веселые песни, задорные танцы, пускали мыльные пузыри.

В заключение праздника веселые гости подарили дошколятам цветные мелки, которыми они с большим удовольствием рисовали на асфальте. Праздник стал отличным началом летнего оздоровительного периода в детском саду. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Желаем смеха, радости и бесконечного счастья, беззаботной и открытой души к доброте окружающего мира. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым. Пусть солнце всегда будет ярким, а небо безоблачным и чистым. Пусть жизнь, дарит самые лучшие подарки, а на детских личиках всегда цветут улыбки. Главное на свете - это наши дети!

Осторожно, коронавирус!

ls.jpg