Неделя преемственности

С 22 по 26 ноября 2021 года в образовательных учреждениях Ейского района  прошла  Неделя преемственности для педагогов дошкольных образовательных организаций и учителей начальных классов по теме: 1579330275_7-12.jpg«Формирование учебно познавательной мотивации обучающихся на уроках через эффективные технологнии преподавания». В  рамках Недели было организовано и проведено четыре открытых мероприятий. Наши педагоги продемонстрировали владение современными педагогическими технологиями и умение работать в постоянно меняющемся информационном пространстве.

Нетрадиционное рисование в технике кляксография в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности: «Осеннее дерево»

ФЭМП в младшей группе: "Путешествие в сказку"

Фрагмент игровой ситуации в подготовительной к школе группе по ФЭМП: «На большом воздушном шаре»

ФЭМП с использованием интерактивного оборудования в средней группе компенсирующей направленности: "В гостях у сказки"