8 марта

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. IMG_1889.JPG8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные первому весеннему празднику в которых принимали участие дети, родители, педагоги. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек и сестер, демонстрировали зрителям свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали, дарили подарки сделанные своими руками. Этот замечательный весенний праздник несомненно внес атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, ВАС милые женщины!!!