Открытые мероприятия в рамках предметной недели учителей начальных классов ОУ и педагогов ДОУ по теме: «Преемственность ДОУ и начальной школы как условие повышения качества образования при реализации требований ФГОС»

С 20 ноября по 24 ноября 2017 года в нашем детском саду прошла предметная Неделя учителей начальных классов и педагогов ДОУ по теме: «Преемственность ДОУ и начальной школы как условие повышения качества образования при реализации требований ФГОС».

В рамках Недели прошли открытые мероприятия:

1. Познавательно-исследовательская деятельность. ФЭМП: «Веселые задания» в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности

2. Изобразительная деятельность. Рисование: «Волшебная птица» в подготовительной к школе группе

3. Познавательно-исследовательская деятельность. ФЭМП: «В гостях у сказки» в младшей группе

4. Изобразительная деятельность. Лепка: «Ежик» в средней группе

5. Познавательно-исследовательская деятельность. Познание. Познавательно- исследовательская деятельность, приобщение к социокультурным ценностям: «Домашние птицы и их птенцы» в старшей группе компенсирующей направленности