Косультационный центр

Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада работает консультационный центр для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования (не посещающих дошкольное образовательное учреждение).

Вы можете бесплатно получить консультацию наших специалистов: заведующего МБДОУ, старшего воспитателя, воспитателей, логопеда, музыкального руководителя, медсестры, по предварительной записи по тел. 8(86132) 2-59-45, или написав нам по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для посещения родителем (законным представителем) вместе с ребенком консультационного центра необходимо предоставление медицинской справки об эпидокружении.