Осень, Осень, в гости просим!

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени? «Осень, IMG_9968.JPGОсень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! Праздник удался на славу.

Подробнее: Осень, Осень, в гости просим!

Всероссийский день приема родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление образованием администрации муниципального образования Ейский район в рамках проведения IVВсероссийского Дня приема родителей дошкольников 25 сентября 2020 года организует День приема родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного возраста.Прием родителей (законных представителей) будет проходить по адресу: г. Ейск, ул. К.Маркса, 48,приемная управления образованием с 10:00 до 13:00 часов.

Островок памяти

А мы придумали ветеранам

В подарок вырастить цветок,

Пусть будет символом Победы