МБДОУ ДСКВ № 18 г. Ейска МО Ейский район

О ПОЛНОМ И СОКРАЩЕННОМ НАИМЕНОВАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 18 города Ейска муниципального образования Ейский район

Краткое наименование:  МБДОУ ДСКВ № 18 г. Ейска МО Ейский район

О ДАТЕ СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Дата основания: Дата создания МБДОУ ДСКВ № 18 г. Ейска МО Ейский район: 1967 год.

ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ, УЧРЕДИТЕЛЯХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Учредителем дошкольного образовательного учреждения является муниципальное образование Ейский район.

Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образованием администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции. Управление образованием является главным распорядителем бюджетных средств в отношении дошкольного образовательного учреждения.
Управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции осуществляет действия по наделению дошкольного образовательного учреждения имуществом и контролю над порядком его использования.

Адрес Управления образованием:

353680,Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. К. Маркса,48
График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
Перерыв с 13.00 до 14.00
Тел: +7(86132) 2-08-62

Сайт: http://yeisk-edu.ru/

Начальник управления образованием: Браун Лидия Станиславовна

О МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ГРАФИКЕ РАБОТЫ, КОНТАКТНЫХ ТЕЛЕФОНАХ, АДРЕСАХ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА, МЕСТАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов:

Юридический адрес: 353685,Россия, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Октябрьская, 1.

Здание №1

Адрес: 353685,Россия, Краснодарский край,
Ейский район, город Ейск, улица Октябрьская, 1
Телефон/факс: 8 (86132) 2-59-45

График работы: понедельник-пятница с 7.00 до 17.30
Сайт:  http://mbdou18yeisk.ru

Здание №2

Адрес: 353685,Россия, Краснодарский край,
Ейский район, город Ейск, улица К.Маркса, 14
Телефон: 8 (86132) 2-66-72

График работы: понедельник-пятница с 7.00 до 17.30 Список сотрудников
Сайт: http://mbdou18yeisk.ru

Контактные телефоны, адреса электронной почты и официального сайта, страниц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» представительств и филиалов: не имеет

Место осуществления образовательной деятельности:

353685,Россия, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Октябрьская, 1;

353685,Россия, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица К.Маркса, 14.

ФИЛИАЛЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

Представительства и филиалы МБДОУ ДСКВ № 18 г. Ейска МО Ейский район: представительств, филиалов и групп семейного воспитания образовательная организация не имеет.

РЕЖИМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Режим работы ДОУ: пятидневная рабочая неделя.
Группы функционируют в режиме 10,5 часового пребывания.

МБДОУ ДСКВ №18 г. Ейска МО Ейский район: мест осуществления образовательной деятельности, не указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, не имеет; образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам  не осуществляет; образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения  не осуществляет; сетевых форм реализации образовательной программы  образовательная организация не использует; проведение практики, практической подготовки обучающихся и государственной итоговой аттестации  образовательная организация не осуществляет. Лицензия на осуществления образовательной деятельности

Заведующий дошкольным учреждением: Лукьянченко Светлана Петровна

Количество учащихся в ДОУ (по комплектованию)- 138 детей

Постановление главы администрации мунмиципального образования Ейский район о закреплении территории за образовательной организации №101 от 15.02.2023 г.

Наличие кружков, секций:

1. Кружок «АБВГДЕйка», социально-гуманитарной направленности для детей 6-7 лет

(1 занятие-48 руб.)

2. Кружок «Музыкальный калейдоскоп», художественной направленности для детей 5-6 лет

(1 занятие-48 руб.)
3. Кружок «Поможем маме», социально-гуманитарной направленности для детей 3-6 лет

(1 занятие-115 руб.)

4. Театральный кружок «Теремок», художественнй направленности для детей 5-7 лет

5. Кружок «Мультирежиссер» технической направленности для детей 4-7 лет

(1 занятие-83 руб.)

6. Кружок «Творческая мастерская» художественной направленности для детей 5-7 лет

(1 занятие-62 руб.)

Структура раздела ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ официального сайта образовательной организации
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
(на основании Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.05.2014 № 785 с изм. от 2020 г.)

— *о полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации,
— о дате создания образовательной организации,
— об учредителе, учредителях образовательной организации,
— о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии),
— режиме образовательной организации и ее филиалов (при наличии),
— графике работы образовательной организации и ее филиалов (при наличии),
— контактных телефонах образовательной организации и ее филиалов (при наличии),
— об адресах электронной почты образовательной организации и ее филиалов (при наличии),
— *об адресах официальных сайтов представительств и филиалов (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»,
— *о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в лицензии на осуществление образовательной деятельности (мест осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, основным программам профессионального обучения).